Что ожидает в ближайшие 3 месяца?

Ember Мастер (1533), открыт 3 недели назад
Дорогие и уважаемые! Что ожидает в ближайшие 3 месяца? Юлия 31.07.1992
1 ответ
Милана Просветленный (34672) 3 недели назад
На ближайшие три месяца такое ощущение, что вы сами приостановили свои действия, возможно чтобы набрать энергии , силы для чего-то глобального. Либо сейчас находитесь в негативной программной установке в голове, ни во что не верите. попробуйте более позитивно посмотреть на свою ситуацию, поставить в положительном ключе цель, намерение и все у вас получится, врата откроются для свершения дел и хватит вам ресурсов
EmberМастер (1533) 3 недели назад
Добрый день! Спасибо за ответ с ситуацией на данный момент вы точно определили. Можем ли пообщаться лично?
Милана Просветленный (34672) Ember, добрый день! да, можно, пишите на почту bond12va @ mail. ru без пробелов