Помогите, пожалуйста, сделать правильную трактовку приснившегося сна.

Polina Oberemok Ученик (170), открыт 3 недели назад
Приснился маме сон: Мама(М) в больнице, приходит к Подруге(П). П умерла несколько дней назад после операции по удалению опухоли рака. При похоронах сама на себя была не похожа. Во сне же выглядела очень хорошо, красиво, как с фотографий, одета была в спортивный костюм, и попросила М сделать выбор: чёрный гроб или белый гроб. После чего она дополнила: "Я выбрала белый гроб и поэтому умерла". Сон со среды на четверг. Что это может значить?!
Спасибо.
6 ответов
Магдалинка. Оракул (81293) 3 недели назад
Ваша мама очень близко к сердцу приняла смерть П, и не отпустила, тем самым оставила своё энергетический след в мире мёртвых, во сне была не подруга, а кто-то другой под ёё личиной. Скажите маме, пусть прекращает жевать эту тему у себя в голове, потому-что таким образом канал усиливается, а это очень нехорошо. пусть попрощается с П и с уважением и с пониманием отнесётся к выбору её Души об уходе.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4893294) 3 недели назад
У мамы может здоровье ухудшиться.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (189658) 3 недели назад
это может знать только врач, а не ты дурита .
Марина М. Искусственный Интеллект (222662) 3 недели назад
Ну тут я согласна-недомогание у мамы будет,но всё обойдётся.Скорее всего на погоду отреагирует.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189658) 3 недели назад
вы пишущие дундуки не врачи и не ведёте больного чтобы говорить о её состоянии! сон её отражает лишь страх за свою жизнь, тк лежит в больнице и перед глазами плохой пример её подруги..
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed)Мудрец (16279) 3 недели назад
Где ты увидел, что она лежит в больнице, попуск)
Trotter Искусственный Интеллект (149973) 3 недели назад
Да, просто отработка страха перед болезнью.
А указание здесь сновидице такое: блюсти чистоту собственных помыслов и поступков при любых обстоятельствах.
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed) Мудрец (16279) 3 недели назад
Белое это доброта. Она выбрала доброту, поэтому умерла. Тут только догадываться