Сегодня в моей жизни вторая защита диплома.

рената огата Профи (790), на голосовании 5 месяцев назад
Первая была в юридическом универе, а вторая будет вечером по айти академии дизайна. Поверьте в меня и поддержите девушку. Я так боюсь, что аж какаmь хочется. Дайте совет какой-нибудь. Я выживу вообще? 21 год человеку, а он какаmь хочет от защиты бумажки.
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (255348) 6 месяцев назад
На работе от сдачи отчета вообще обдрыщишься.
рената огатаПрофи (790) 6 месяцев назад
Было дело. Работала я в брендовом магазине и под вечер отчеты делала, помню, живот прихватил, пока считала деньги и тупила очень
Ledy Maska Мастер (1461) 5 месяцев назад
О-о-о, на меня та же пакость напала при поступлении в ВЮЗИ (всесоюз.юридич.зоач.институт) перед вступительным по истории, а после экзамена как бабка прошептала - всё прекратилось. Это стресс. Надо попить что-то успокоительное пару дней, но не клонящего в сон.