К чему сниться сон, что я беременна

Регина Гаптуллина Ученик (78), открыт 3 недели назад
Приснился сон, что я беременна и вот вот рожу, нахожусь в больнице с каким то мужчиной( похоже было на парные роды)К чему такой сон?
5 ответов
Танюшка Мудрец (15623) 3 недели назад
Вянашиваешь какой-то план который скоро решится
Соната Оракул (50536) 3 недели назад
То, что долго зрело скоро выйдет наружу. Это может быть например новость, болезнь или ситуация которая протекала скрытно. Для вас это точно будет заметно и значимо, вы поймете о чем речь. Рождение это появление, проявление, явление в мир и вашу жизнь. Ребенок это то, что скоро явится.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4893294) 3 недели назад
Тягостные отношения, решение придется на ходу принимать.
Марина М. Искусственный Интеллект (222662) 3 недели назад
Очень хорошо.Получите прибыль .Больница-к здоровью.