Что за порода у кошки на фото?

сара ахишева Ученик (78), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Серж Корр Профи (837) 1 месяц назад
Белорусская ушастая овчарка.
сара ахишеваУченик (78) 1 месяц назад
Очень приятно, а кошка?
Серж Корр Профи (837) сара ахишева, не, не знаю.
saikiry Мастер (1039) 1 месяц назад
шотландская вислоухая
сара ахишеваУченик (78) 1 месяц назад
У нее нормальные уши
ЛИнДА Искусственный Интеллект (282647) 1 месяц назад
Похожа на британку или скоттиш страйт, но не факт. Порода бывает указана в документах. Если вы ее подобрали на помойке, то точно беспородная. Просто красивая кошка, и все. Мне нравятся мордахи скоттишей и бриттов
nonameМыслитель (7967) 1 месяц назад
Вот не факт, что на помойке не может оказаться породистое животное. У нас есть один дедок, который собирает всех кошек в округе, так среди его стаи есть регдолл!
ЛИнДА Искусственный Интеллект (282647) noname, у него на лбу написано, что он регдолл?
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (375962) 1 месяц назад
вот этот кот подобран на улице. истощенный и в колтунах. это он уже после того как пожил у новой хозяйки. тоже беспородный ?

ЛИнДА Искусственный Интеллект (282647) Гражданская Оборона, если животное ПОХОЖЕ на какую-то породу, это не значит, что он породистый. Вот эта сладкая парочка, например, кто?
Анютина Глазка Высший разум (137288) 1 месяц назад
Порода - это совокупность двух вещей.
Фенотипа и генотипа.
Проще говоря, внешние признаки и документы.
Усы, лапы и хвост - это документы кота Матроскина, у остальных породистых кошаков есть настоящие документы.
Здесь есть признаки шотландца или британца, но не более того.
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (9662) 1 месяц назад
Просто похож на британца удивленного.
Либо помесь дворняг с британцем
Дима Знаток (465) 1 месяц назад
Обычный подвальный беспородистый мышелов
сара ахишеваУченик (78) 1 месяц назад
Очень приятно