Как часто вы меняете губку для посуды?

Рэй Рао Гуру (3950), открыт 3 недели назад
18 ответов
olga Оракул (96132) 3 недели назад
тайм-код не замеряла, меняю по состоянию губки - у нее есть абразивная сторона, дык вот когда она начинает размягчаться, я губку заменяю...
«Осенняя лихорадка» Оракул (83520) 3 недели назад
Месяц, два, а то раз в три месяца, а чё ей будет губке то что её надо часто менять.
Юлия Хубенку Гуру (4508) 3 недели назад
Рекомендуется менять губку для мытья посуды каждые одну или две недели, в зависимости от степени её загрязнения и интенсивности использования.

Это поможет предотвратить накопление бактерий и грибков, которые могут развиваться во влажной среде губки.

Если губка начинает пахнуть или выглядеть изношенной, это хороший признак, что пора её заменить
Инга Раимир Просветленный (24005) 3 недели назад
Если часто мою посуду, то раз в неделю Бывает, что домой возвращаюсь поздно и не ем, тогда раз в 2 недели меняю
М.И. Искусственный Интеллект (236900) 3 недели назад
раз в неделю, но у меня посудомойка, я посуду редко мою
Елена Искусственный Интеллект (293831) 3 недели назад
я мою щеточкой и горячей водой (сода+горчица)
лев Искусственный Интеллект (133300) 3 недели назад
В микроволновку, убивать микробов
Елена Власова Искусственный Интеллект (164130) 3 недели назад
По мере её загрязнения и прихода в негодность.
Екатерина Дронова Просветленный (37794) 3 недели назад
Не пользуюсь губками.Есть сеточки для мытья посуды многоразовые.Они прекрасно стираются.Хоть каждый день .