На главной ютуб не грузит.

Udob 24 Ученик (171), закрыт 11 месяцев назад
На главной ютуб не грузит. Загрузит только если ввести в поиске что нибудь обновить страницу с браузера нажать на значок ютуб, готово теперь на нём отображаются видео но если я перезагружу страницу с помощью браузера опять.
| Чтоб не писали что я пробовал:
  • Очистка кэша и куки файлов.
  • Перезарузка устройства и роутера.
  • Помогите! Буду рад!
Дополнен 11 месяцев назад
Попробовал перезайти в аккаунт не получается.
Лучший ответ
Бойков Евгений Профи (684) 11 месяцев назад
это скорее всего не на твоей стороне проблема. Сейчас эти эффективные специалисты гугл переводят ютуб на новый дизайн. Проверь через другой браузер, если там тоже самое, то только надо подождать
Udob 24Ученик (171) 11 месяцев назад
Да, сегодня захожу всё в порядке, вообщем спасибо за ответ!
Леха МироновМастер (2440) 11 месяцев назад
ГАВН0 КАКОЕ-ТО А НЕ ДИЗАЙН! Зачем было сдвигать ленту комментариев вправо (╬◣﹏◢)!? Им что заняться не чем!? Я буду орать как тот дед...
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!
А все нашел расширение .
Остальные ответы
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (421483) 11 месяцев назад
Перезайди в свой аккаунт гугл. У меня так же было сегодня.
Udob 24Ученик (171) 11 месяцев назад
Я перезаходил, попробую ещё.
Udob 24Ученик (171) 11 месяцев назад
Не работает
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (421483) Udob 24, перезагрузи страниц браузера.
Игорь Митрофанов Ученик (204) 11 месяцев назад
Один в один ситуация,и тоже сегодня появилась такая проблема,пробовал перейти на другой аккаунт и там всё нормально,а на моём пусто.
Игорь МитрофановУченик (204) 11 месяцев назад
Создал новый акк,пока норм,старый на время ожил и опять,теперь пользуюсь новым
Udob 24 Ученик (171) Игорь Митрофанов, Попробуй на старый зайти вроде всё починили у меня щас нет такого поэтому зайди, проверь.
Егор Гальченко Знаток (307) 11 месяцев назад
Это у всех так происходит (наверное). перегружайте страницу несколько раз у меня заработало.
Udob 24Ученик (171) 11 месяцев назад
У меня через перезагрузку страницы только через раз работает.
Егор Гальченко Знаток (307) Udob 24, Ну попробуй браузер перегружать полностью. У меня работает.
Тони Профи (585) 11 месяцев назад
если есть блокировщик рекламы выключи,бтуб конфликтует с ними
Only|Gamer_PrOs1k Профи (950) 11 месяцев назад
+, такая же проблема, не знаю что делать.
Udob 24Ученик (171) 11 месяцев назад
Сегодня посмотри всё починили.
Кирилл Мастер (1032) 11 месяцев назад
Такая же история 2ой день
Desayf Aivazovskiy Ученик (133) 9 месяцев назад
Чтобы YouTube заработал. В своем браузере в строке адреса введите указанное, а затем поиском найдите две опции («QUIC», «Kyber») и отключите их (Disabled)

Для Chrome в строке адреса ввести: chrome://flags (искать по «QUIC», «Kyber»)

Для Microsoft Edge в строке адреса ввести: edge://flags (искать по «QUIC», «Kyber»)

Для Opera в строке адреса ввести: opera://flags (искать по «QUIC», «Kyber»)

Для Яндекс браузера в строке адреса ввести: browser://flags (искать по «QUIC», «Kyber»)