Поч если ты не имеешь серьёзных проблем, кредитов, детей, не алкаш, покупаешь себе вкусняшки, то тебя начинают гнобить?

Я Ученик (226), закрыт 3 недели назад
В ОБЩЕСТВЕ И НА РАБОТЕ
Лучший ответ
лерхит Просветленный (20656) 3 недели назад
потому что так и должно быть
ЯУченик (226) 3 недели назад
Почему это?
Остальные ответы
Вкусный Бородинский хлеб Гуру (3196) 3 недели назад
Завидуют
ЯУченик (226) 3 недели назад
Как блэт? У меня нет ни семьи ни авто, ни имущества... чему завидовать?
Вкусный Бородинский хлеб Гуру (3196) Я, то что кредитов нет
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (480170) 3 недели назад
Не по этим причинам. По другим.
Миллионы нормальных людей, без серьёзных проблем, кредитов, детей, не алкаши, покупают себе вкусняшки, - но их никто не гнобит, а наоборот - любят!!! А гнобят только тебя одного....
ЯУченик (226) 3 недели назад
А по каким же? То, что у меня траблы с общением и поведением в обществе? Так я тоже в этом не виноват, батя такой же
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (480170) Я, ..а ещё в том, что в своих проблемах вы готовы винить кого угодно, вместо того, чтобы работать над своими недостатками. "Я в этом не виноват"??? Ну, вот и не жалуйтесь, что с вами никто не хочет общаться.
Cheligodin Kondratov Мастер (1813) 3 недели назад
потому что они мpaзи eбливые, ничё не выкупают
Zorge Оракул (55051) 3 недели назад
у меня нет такого, просто может не надо работать на заводе всю жизнь? где работают неудачники
ЯУченик (226) 3 недели назад
Такое происходит не только на заводах, везде кстати. А где же ещё работать?
Zorge Оракул (55051) Я, в айди компании, там вообще нет мамочек с детьми
Константин Григорьев Просветленный (23169) 3 недели назад
На какой работе?!
Такой вопрос - уровень детского сада!
ЯУченик (226) 3 недели назад
На заводе каэшн
сергей максимов Мудрец (10847) 3 недели назад
Если гнобят только из-за этих причин, то, полагаю, просто завидуют. А у них самих проблемы, проблемы с детьми и др.
ЯУченик (226) 3 недели назад
Как блэт? У меня нет ни семьи ни авто, ни имущества... чему завидовать?
сергей максимов Мудрец (10847) Я, отсутствию проблем или чему-то еще.
Jacob G. Искусственный Интеллект (276432) 3 недели назад
потому что ты ужасный человек
ЯУченик (226) 3 недели назад
Ну и что? Кому какое дело ба
Вацивра Ти Мастер (1116) 3 недели назад
Дети это так плохо?!
ZorgeОракул (55051) 3 недели назад
конечно
Вацивра Ти Мастер (1116) Zorge, осуждаю
Денис Богачёв Просветленный (41089) 3 недели назад
Ты больной на всю голову или только на одно полушарие?
ЯУченик (226) 3 недели назад
Допустим. И что теперь?
Зорро Мыслитель (9356) 3 недели назад
Большинство людей по натуре завистливые. Поэтому существует пословица "Счастье любит тишину". Меньше надо трепаться о личном.

Ещё вариант, что ты лошара, поэтому каждый встречный-поперечный не стесняясь может тебя гнобить.

Либо ты сам ведёшь себя высокомерно, надменно, кичливо по отношению к окружающим. Поэтому они таким способом пытаются дать тебе отпор.
Юлия Хубенку Гуру (4508) 3 недели назад
Иногда кажется, что если у тебя нет серьёзных проблем и ты позволяешь себе маленькие радости вроде покупки вкусняшек, окружающие начинают смотреть косо. Возможно, ты становишься невольным героем сериала "Зачем ему всё это везение?"

1. Зависть у других: Когда у кого-то всё складывается, это может вызывать "эмоциональный зуд" у других. То есть, при виде твоих шоколадок, у кого-то начинают чесаться руки, чтобы ткнуть тебя подушкой негодования.

2. Стереотипы: Общество любит скучные сериалы с типичными сюжетами: "у всех должны быть проблемы и заботы". Если твой эпизод выглядит слишком легким, готовься к критике.

3. Групповое давление: Офисы и общественные места иногда напоминают школьный класс на перемене, где всем нужно выяснить, кто сегодня "не такой". Если ты не вписываешься в общий ритм – могут начаться насмешки.

Понимание того, что ваша ценность не определяется мнением окружающих, поможет лучше справляться с критикой или негативом - повышаем самооценку)
Серг Дегтярёв Мастер (1085) 3 недели назад
Потому что ты задолбал всех хвастаться.
Крекер Искусственный Интеллект (173492) 3 недели назад
Потому что вы не с ними в их болоте. А им обидно...