Собаку 4 го ревакцинировать. Можно ли дать Нексгард спектра, для прогонки глистов?Что бы и обработать заодно. Спасибо.

Black Flag Ученик (9), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273262) 1 месяц назад
Не надо. После вакцинации профилактику сделаете.
Black FlagУченик (9) 1 месяц назад
Перед прививкой всегда глистогонят же
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273262) Я может неправильно поняла вас? У вас очередная вакцинация, а прошлая была в том году?