Какая порода у кота? найден на улице был истощенный и в колтунах .

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (374791), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Rrrr Мудрец (16636) 1 месяц назад
Внешне - вполне перс
Балбес, композитор Оракул (78585) 1 месяц назад
Хороший котик и вы молодцы, что подобрали.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (282236) 1 месяц назад
Вот первый ответ верный. ВНЕШНЕ перс. Но внешность - это только фенотип. А порода - еще и генотип, а генотип подтверждается только документами, его по морде не определишь
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (9501) 1 месяц назад
Персидская порода и вся квартира в шерсти
Наталья Искусственный Интеллект (129666) 1 месяц назад
у меня кума такого стригла ,как ни ухаживай , все равно штанишки скатались(
Животное Мудрец (19322) 1 месяц назад
Кстати, у белых котов генетическая предрасположенность к мочекаменной. Сухой корм старайтесь не давать ему.