Где взять срочно деньги? мне 12 лет.

kleysee kleysee Ученик (98), открыт 3 недели назад
Если кто может займите, если не можете скажите где занять.
10 ответов
Улик Додиков Искусственный Интеллект (107010) 3 недели назад
У мамки займи
kleysee kleyseeУченик (98) 3 недели назад
Я не клянча, как ты.
Улик Додиков Искусственный Интеллект (107010) kleysee kleysee, Говоришь на меня - переводишь на себя
Hu Stin Знаток (421) 3 недели назад
Зачем такому маленькому пупсику деньги большие
Стивен Мурас Профи (528) 3 недели назад
А тебе зачем ?
kleysee kleyseeУченик (98) 3 недели назад
Какая разница зачем? это что то изменит? на что нужно не скажу, врать не в моих ценностях
Charlie Dibble Оракул (71578) 3 недели назад
Возьму из тумбочки. Оттуда все берут.
Капитан Гатт Мастер (1446) 3 недели назад
Ты что попутал что то? Никто тебе давать ничто не будет
Сталкер Оракул (57425) 3 недели назад
Мальчик, чтобы занимать деньги надо иметь способ их заработать что бы отдать, а ты его не знаешь.
Иди в курьеры как вариант.
kleysee kleyseeУченик (98) 3 недели назад
У меня будут деньги позже, а нужно сейчас. Я сейчас займу а потом отдам. Город у меня нищеебский, тут негде курьером работать
Сталкер Оракул (57425) kleysee kleysee, вагоны разгружай или камазы.Заодно знаешь как накачаешься?...Я когда разгружал в свое время- был ого-го - как Апполон!:-)
Вкусный Бородинский хлеб Гуру (3196) 3 недели назад
А зачем тебе?
kleysee kleyseeУченик (98) 3 недели назад
Какая разница зачем? это что то изменит? на что нужно не скажу, врать не в моих ценностях
Вкусный Бородинский хлеб Гуру (3196) kleysee kleysee, если тебе приспичило бы, на еду или одежду то нашёл бы
VOLGONEFT 134 Мудрец (19025) 3 недели назад
собирай и сдавай алюминиевые банки - если впадлу то в деньгах особой нужды нет
kleysee kleyseeУченик (98) 3 недели назад
Город нищеебский, негде сдавать, и банок на каждом шагу не валяется, если бы было где сдавать то 3 дня за 300 рублей работать по 12 часов в сутки это pizdec