1 год назад
Если бы Великого Сталина не отравили врачи-убийцы в белых халатах-то наш дорогой Иосиф Виссарионович успел бы избавить
Советский народ СССРа от всех безродных космополитов-которые впоследствии втихоря подготовили Развал СССР в 1991 г. и помешали русским жить в своём счастливом Социализме-нацеленном на Коммунизм ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
После гражданской войны начала пршлого века тоже каждая семья потеряла родственника.... и ничего чуть война закончилась, всё улеглось и началось бурное развитие страны.
К моменту отравления Сталин уже ничего не мог, все его решения втихаря саботировались. Он был уже политическим трупом. А превратить политический труп в труп физический - просто дело времени.
Умер бы все равно дед.
Типа ваш рот сделать