Если бы Великого Сталина не отравили врачи-убийцы в белых халатах-то наш дорогой Иосиф Виссарионович успел бы избавить

Георгий Ромеев Мыслитель (5402), закрыт 3 недели назад
Советский народ СССРа от всех безродных космополитов-которые впоследствии втихоря подготовили Развал СССР в 1991 г. и помешали русским жить в своём счастливом Социализме-нацеленном на Коммунизм ?
Лучший ответ
Берсерк Добра Оракул (59683) 3 недели назад
Он бы продолбил пролив имени Сталина и об американской гегемонии ни кто бы не знал.
Остальные ответы
Толстый колосок Мыслитель (5070) 3 недели назад
Да врачи убийцы сработали отлично
Профессор Оракул (84317) 3 недели назад
К моменту отравления Сталин уже ничего не мог, все его решения втихаря саботировались. Он был уже политическим трупом. А превратить политический труп в труп физический - просто дело времени.
Георгий РомеевМыслитель (5402) 3 недели назад
.он умирал с 28 февраля по 5-е марта...и умер не сам-а от укола адреналина-то есть резервы могучего Сталинского здоровья были велики на самом деле-вплоть до кавказского долголетия!!-и не было у него инсультов и инфарктов!-то вражьи инсинуации же!
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (628542) 3 недели назад
После гражданской войны начала пршлого века тоже каждая семья потеряла родственника.... и ничего чуть война закончилась, всё улеглось и началось бурное развитие страны.
Георгий РомеевМыслитель (5402) 3 недели назад
-ну и всё равно для всех закончилось крахом в 1991-м...-оспоришь ?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (628542) Георгий Ромеев, Это никакой не крах а переход в новую фазу жизни и развития. Так устроен мир, от лично индивидуального человеческого до макроэкономического и геополитического уровня.