Как вы думаете, в свете последних событий, Шебе ( Sheba Singer) придётся подужаться или для него ничего не изменится?

Уж мы этих котов душили-душили! Просветленный (26295), на голосовании 2 дня назад
Как вы думаете, в свете последних событий, Шебе ( Sheba Singer) придётся подужаться или для него ничего не изменится?
Голосование за лучший ответ
Константин Мазанов Оракул (50840) 1 месяц назад
а чего случилось я просто работал некогда было смотреть?