Как вы думаете, в свете последних событий, Шебе ( Sheba Singer) придётся подужаться или для него ничего не изменится?

У тебя много рабов,Ксеркс,но мало воинов Просветленный (25724), открыт 3 недели назад
Как вы думаете, в свете последних событий, Шебе ( Sheba Singer) придётся подужаться или для него ничего не изменится?
1 ответ
Константин Мазанов Оракул (50686) 3 недели назад
а чего случилось я просто работал некогда было смотреть?