Скоро начнётся битва за Азербайджан ? Кого будет поддерживать Россия: Иран или Израиль ?

Unknown Unknown Гуру (4500), открыт 3 недели назад
12 ответов
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (42586) 3 недели назад
Понятно что Иран - союзника по террористическому интернационалу.
Николай Петренко Мыслитель (6294) 3 недели назад
Болеешь?
Unknown UnknownГуру (4500) 3 недели назад
Я болею за Реал Мадрид вообще-то
Николай Петренко Мыслитель (6294) Unknown Unknown, Кастрюля на голове?
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (192167) 3 недели назад
Вы исходите из неверного предположения, что РФ "будет поддерживать" кого-нибудь.
Андраник Арзуманов Профи (731) 3 недели назад
Я буду бить Израиль Россию и иран
игорь полюс Гуру (3444) 3 недели назад
Плевать на Азербайджан, главное что-бы жители Азербайджана в Россию не лезли
Сергей Искусственный Интеллект (182981) 3 недели назад
Запомни раз и навсегда, что Израиль для России - вечный враг! У нас с ними нет даже консульства! Вопросы ещё есть?
sUnset manИскусственный Интеллект (994684) 3 недели назад
дурак блин есть и посольства и 2 консульства в тельавиве и в хайфе
Сергей Искусственный Интеллект (182981) sUnset man, нет ничего!
Valery Garanzha Оракул (66231) 3 недели назад
Израиль будет поддерживать сша, а двум там толкаться жопами смысла нет...
СударынЯ Оракул (67360) 3 недели назад
А при чем здесь битва за Азербайджан и Израиль?
Что-то не врубилась! )