Два года с шойгу сидел в тыве комаров кормил все шарил во лбу Нападать не нападать?

Опустите руки отойдите от стенки Оракул (52188), открыт 3 недели назад
Даже Губера местного убрал чтоб не подслушивал А надо было генштаб шерстить
Тоже мне умник?
2 ответа
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (253683) 3 недели назад
)))
Феерический идиотизм. Глава МО не занимается вопросами "нападать - не нападать". Его сфера - обеспечение деятельности армии как структуры.
Опустите руки отойдите от стенкиОракул (52188) 3 недели назад
Суковаров
Ты м у д а к
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (253683) Опустите руки отойдите от стенки, ))) Корежит тебя, скакло? Это правильно.