Чем можно заняться в летние каникулы?

Пётр Крысин Мыслитель (7125), закрыт 3 недели назад
Я учился в классе, где были уроки в субботу, поэтому у меня уроков уже сейчас больше не будет. Что можно было бы поделать летом?
Лучший ответ
Остальные ответы
Gojo Мастер (1950) 3 недели назад
В Москву или Питер на прогулку, развед корпус
kabot. Мастер (1775) 3 недели назад
Подрочивать, играть в компьютер, снюсик главное не кидать и не сосать подики
Twelve Мыслитель (9841) 3 недели назад
Заняться саморазвитием.
Александр Митюшев Мудрец (14678) 3 недели назад
сложно советовать - вот несколько вариантов=найти подработку на время каникул(заработать на новую хотелку)=найти новое увлечение(как теперь говорят "хобби") =стать "добрым ангелом"-волонтёром (помогать тем кто нуждается в помощи) =список вариантов получится ограмаднейшим ;)