Под Гитлером Украинская ССР пробыла всего -то пару лет..но даже Огромный Сталин..с по настоящему Великой Красной Армией-

победительницей германского фашизма и японского милитаризма..не смог провести Денацификацию Украины от бандеровского подполья!!-и оно вылезло из своих националистических схронов в 1991 г. и стало Официальной властью на Украине на все эти 30 лет !!-когда в феврале 2022 г. какой-то Шойгу решил суметь сделать то- что не получилось у Огромного Гиганта Сталина!!- денацифицировать Украину...- и это когда после 30-ти лет смерти Интернационализма на Украине успело вырасти 100 % население-нацист в 40 миллионов голов!!..о чём они думали в Генштабе-так подставляя своего Главнокомандующего ?? -зачем подсунули Путину неосуществимую в принципе цель спецоперации?- вы же научно-логически понимаете-что положительный результат возможен только в случае забоя 80-90 % националистически настроенных украинцев?-миллионов 30-35-не менее?

Это не Сталин не смог, это пендосы их сохранили и взрастили. Пендосы и Бритты - вот настоящие нацисты, они и Гитлера привели к власти в Германии.

Что наглядно доказывает - из укронациста нельзя сделать советского гражданина, просто накормив его колбасой - нужно ещё что то.

не волнуйся.
Половина давно свалила.
Так что бандеровский генофонд не пропадёт

На самом деле чушь. Сталин успешно денацифицировал УССР.
Только за январь и первую половину февраля 1945 г. внутренними войсками НКВД Украинского округа было проведено 1311 операций по ликвидации банд, изъятию руководящего состава ОУН УПА, лиц, уклонившихся от призыва в Красную Армию, а также захвату вооружения и продовольственных баз бандитов.
Применялась депортация членов семей и сочуствещих, было депортировано более 200 тыс гражданских.
НКВД помогали армии Польши и Чехословакии, которые на своих территориях уничтожали укробандеру и не позволяли трансгранично перемещаться бандам оуновцев.
Но после смерти Сталина Хрущев выпустил многих укронаци на свободу в рамках борьбы со сталинизмом и позволил вернуться переселенным.

Учи историю не по речам Путина, а по книгам классиков.