У мя картошка вареная лежит. я ее не хочу жрать. она уже стухла наверно. можна я ее курицам отдам? они не скопытятся?

пупкин Мастер (1506), открыт 3 недели назад
3 ответа
kabot. Мастер (1775) 3 недели назад
лучше не давай в лишний раз
Алексей Балицкий Ученик (91) 3 недели назад
Нет, не отдавайте вареную картошку курицам. Скорее всего, она уже испортилась и может вызвать у них пищевое отравление.

Куры могут есть сырую картошку в небольших количествах, но вареная картошка может вызвать у них проблемы с пищеварением, такие как вздутие живота, диарея и рвота. Кроме того, вареная картошка может содержать бактерии, которые вредны для кур.

Лучше всего выбросить испорченную вареную картошку и не кормить ею кур.