Муж не принимает алементы, хотя сам на них подал. Шли судебные дела, после чего он от них отказался, но закон уже вынесли. Он хочет, чтобы у меня вырос долг и меня задержали. Заблокировал карту, куда можно было бы отправлять алементы детям. Что делать в такой ситуации? Как отдать сумму/алементы?
Идёшь в опеку, говоришь муж не хочет брать деньги и карточки заблокировал. С помощью опеки открываешь счёт на детей и кладёшь туда деньги каждый месяц. Вот и всё.