А вот это в интернете сейчас - самое трогательное, насквозь и до слез?

Ирина Виноградова Мастер (2273), открыт 3 недели назад
Когда разошедшегося х@хла утихомиривает чел на ломаном русском. Ты заходишь в профиль этого чела и видишь, что он из Сербии. И пишешь ему на сербском, тоже неважно, что знаешь его не лучше, чем он знает русский.
И когда с грязной мерзкой темы ушли далеко и обсуждаем с сербом, можно ли приготовить их блюда из наших русских продуктов, или обсуждаем, кто поет ту или иную сербскую песню, или ещё чего-нибудь такое, милое и прекрасное сербское, и мысленно желаешь этому человеку мира и добра на его земле! А ещё - смотришь фоточки у него и видишь, насколько сербы красивы на лицо, потому что духовность облагораживает.
Самое мегадушевное: обсуждать самое главное, светлое, важное и человечное на смеси русского и сербского)))
4 ответа
Впечатлительная Натура Просветленный (23452) 3 недели назад
Приколы про котиков и прочих зверушек
Ирина ВиноградоваМастер (2273) 3 недели назад
Да любое вообще в сербском чатике писать, кроме их больных вопросов. Им кайфово будет, когда русский чел там по-доброму пишет!
iq id ip it Гуру (3954) 3 недели назад
щас Сербию примут в ЕС и что тогда запоете
Ирина ВиноградоваМастер (2273) 3 недели назад
Не примут.
Росица Иванов Просветленный (33063) Ирина Виноградова, примут, но не скоро.
Росица Иванов Просветленный (33063) 3 недели назад
Самое трогательное - это когда солдат ВСУ перевязывает раны солдату ВС РФ и даёт ему напиться.