Во всех древних писаниях, начало эры Водолея , описаны как самые тяжелые годы для человечества. Гибель зла и

Иван Грозный Мыслитель (6187), открыт 3 недели назад
возрождение добра и света. А биофизик А.Л. Чижевский более 70 лет назад расчитал точные даты этого перехода к добру и свету. Это 2024-2028 год. Нам предстоят 4 тяжелых года природных катаклизмов, войн, и прочих стихий. И все это организовывают черные силы перед своей окончательной гибелью. Но их песенка спета и они это знают. Я знаю и верю в это а ВЫ???
8 ответов
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (114970) 3 недели назад
В древних писаниях никакие "Водолеи" не упоминаются.
Заметки сельского главредаМудрец (12590) 3 недели назад
Водолей одно из двенадцати зодиакальный созвездий. В настоящее время - эпоху рыб - солнце визуально находится именно в этом созвездии, в эпоху водолея - будет в нём.
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (114970) Заметки сельского главреда, Зодиакальные созвездия находятся в плоскости эклиптики, и Солнце последовательно проходит все их в течении года каждый год
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (134188) 3 недели назад
что то подобное есть, состояние мира сегодня можно сравнить с ложбиной синусоиды развития, мир сейчас в самом низу в ожидании великого подъема который конечно будет идти от России. Старый мир или так называемый старый свет отчаянно хватается за соломинки, за жалкие попытки сохранить уходящую от них власть
Врун Мудрец (16955) 3 недели назад
Не верим. Мы нормальные и здоровы.
Иван ГрозныйМыслитель (6187) 3 недели назад
Зомбиящик перестань смотреть а то козленочком станешь.
Врун Мудрец (16955) Иван Грозный, Так вот в чем дело! Спасибо за совет.
Берсерк Добра Оракул (59683) 3 недели назад
Я знаю, что достаточно двух комплексов Сармат, что бы остановить всю эту хренатень.
Иван ГрозныйМыслитель (6187) 3 недели назад
Кардинальная зачистка планеты. Но я голосую ЗА.
Берсерк Добра Оракул (59683) Иван Грозный, Не будет ни какой кардинальной зачистки планеты, просто обуревшему шакалу следует указать на его место.
Заметки сельского главреда Мудрец (12590) 3 недели назад
Дык, вроде наоборот - это эра Рыб была страшной, а эра Водолея должна принести мир.
Иван ГрозныйМыслитель (6187) 3 недели назад
Я об этом и написал. Ждем 2028 год)))
* Искусственный Интеллект (674246) 3 недели назад
Эра рыб была эрой созерцания,а эра Водолея-эпоха действия. Страна Россия,г Москва,район Ново-девичьего монастыря в Москве (метро Спортивная)- под защитой Водолея,если чо.А остальное слишком сакрально.чтоб я его вам сообщала.Живите теперь с этим.
artist Искусственный Интеллект (198506) 3 недели назад
ты слышал звон, да не понял. Чижевский говорил о природных солнечных циклах. и что с этим связано. чёрные силы здесь не при чём.
Иван ГрозныйМыслитель (6187) 3 недели назад
Ну причем не причем ты это загнул, все связано солнечные циклы, частота вибрации земли ( частота Шумана), циклы Миланковича, итд итп.
Иван ГрозныйМыслитель (6187) 3 недели назад
И у Чижевского много разных работ.
Master 'O Мудрец (10732) 3 недели назад
Не верю я во все эти предсказания так как они переводят внимание сознания с настоящего момента в будущее, а настоящая жизнь она происходит сейчас, и счастье тоже находится только в настоящем
Иван ГрозныйМыслитель (6187) 3 недели назад
Так 2028 а не 3028)))
Иван ГрозныйМыслитель (6187) 3 недели назад
И у Чижевского много разных работ.
Master 'O Мудрец (10732) Иван Грозный, первые христиане ждали второе пришествие ещё при своей жизни, и ждут до сих пор и до сих пор у них все сходится и вот вот все начнется. И так 2000 лет. Как-то я гадателей на картах смотрел на ютубе, хотел проверить сбудется или нет про Фурнала и Путина. Плюс минус ответы сходились Путин вот вот уйдет, Фургала отпустят. Нихрена не сбылось. И хоть бы один астролог или таролог предсказал войну на Украине, хрен там. А вот Дудаев предсказал, просто понимая логику политических процессов, без всякой мистики