Могут ли взломать меня?
Могут ли через анонимный чат некто.ми взломать камеру моего телефона? Вчера общалась с одним типом, который угадал мой цвет волос, глаз и телосложения (остальные пункты по типу место проживания, серьги, семейное положение и т.д он не угадал)
Приложение доступ к камере НЕ просило, возможен ли взлом?
Это чат, там нет возможности видеть камеру другого человека. Это просто чат, в виде текстовых сообщений и всё. У меня там профиль есть.
Погугли анекдот про Неуловимого Джо и почему он неуловимый
Может есть такие крутые хакеры я был знаком с таким чуваком он меня взломал и видел меня через камеры я был в шоке
Да, ХАКЕРВАНЯ2015 не против тебя взломать
У тебя лицо на аватаре, что тут сложного...
Я за VPN сижу, с обезличенным именем, меня сложно найти....