Какие незафоршенные кроссы взять

Никита Невзоров Ученик (183), закрыт 2 недели назад
Хочу взять брендовые кроссы, но чтобы были не зафоршенные посоветуйте пожалуйста до 9500р
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Крапивов Знаток (295) 3 недели назад
конверсы очевидно
Никита НевзоровУченик (183) 3 недели назад
не, я их брал не зашли
Пётр БормотовПрофи (798) 3 недели назад
Кеды же, но я все равно бы выбрал конверсы
Линда Брусниковна Знаток (335) 3 недели назад
Найк?
Никита НевзоровУченик (183) 3 недели назад
да это понятно, модели-то разные есть
Иванов Мудрец (17427) 3 недели назад
Кроссы Динамо ГУС 1
Никита НевзоровУченик (183) 3 недели назад
сейчас гляну
Иванов Мудрец (17427) Никита Невзоров, хрен убьёшь, чистая кожа
Sebastian Pereira Просветленный (32245) 3 недели назад
я даже вникать не хочу что значит это слово
Никита НевзоровУченик (183) 3 недели назад
Зафоршен - в молодожёном сленге это слово используется для обозначения стиля в одежде, вещи, песни и т. п., которые быстро набрали популярность и стали востребованными у огромного количества людей, обычно применяется в негативном ключе. Пример: Этот мемас был зафоршен ещё в 2017 году, а теперь обрёл вторую популярность. Этот термин был придуман и зафоршен на Лурке, и позже он разошёлся по всему интернету. Этот трек резко зафорсили и теперь его не знают разве что олды и пенсы. Происхождение: данный термин был заимствован из английского языка "force", что на русский можно перевести, как "сила".