Как лучше шарлотку приготовить?

котофеич Мудрец (12303), закрыт 3 недели назад
если я белок с сахаром смешаю и до пены взбивать стану...желток с мукой соединю...
3 яблока порежу на лодьки и корицей припудрю выложив в форму,как будет лучше..мука с желтком в серёдке и по краям пена взбитого белка или наоборот??
Лучший ответ
Остальные ответы
kabot. Мастер (1775) 3 недели назад
купи готовое тесто слоенное
Михаил Смирнов Мудрец (16390) 3 недели назад
Рецепт шарлотки - это всегда сложная задача, требующая ювелирной точности! ? Ваши идеи звучат интересно, позвольте дать несколько советов:

Лучше всего будет, если вы выложите белковую пену поверх начинки из яблок и желтково-мучной смеси. Так вы создадите воздушный "бисквитный" слой сверху, а начинка будет нежно прослаиваться в середине. ?

Чтобы добиться идеальной структуры, взбейте белки с сахаром до устойчивых, блестящих пиков. Затем аккуратно, не сбивая воздух, введите эту пышную массу сверху на заполненную форму.

И конечно, не забудьте про пряную корицу на яблоках - это придаст шарлотке такой чудесный аромат! ?
котофеичМудрец (12303) 3 недели назад
а вы тоже как ивлев костя....шарите в кусняшках
Михаил Смирнов Мудрец (16390) котофеич, Чуть чуть)
котофеичМудрец (12303) 3 недели назад
не бери на пооооооонт...мууусор))))
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101223) 3 недели назад
Обычно для шарлотки взбивают яйца с сахаром, добавляют муку и ванилин, этим тестом заливают ягоды или фрукты, не обязательно яблоки.
лев Искусственный Интеллект (133251) 3 недели назад
Ребёнок разберётся с рецептом, из простого делаете сложность.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (343877) 3 недели назад
ты про русскую или про настоящую шарлотку?
маня Искусственный Интеллект (184554) 3 недели назад
Взбейте просто яйца с сахаром, лучшее, враг хорошего
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (27154) 3 недели назад
Попробуй муку с желтком смешать с белками. Что-то мне подсказывает, что так тоже неплохо получится...
котофеичМудрец (12303) 3 недели назад
у меня украл меня же???вот тебе в отместку
А-ова Мудрец (17584) 3 недели назад
взбейте стакан сахара с 3 яйцами,залейте порезаные яблочные дольки и будет вкусная шарлотка.