Ингуши, помогите , хочу женится

Лешка Лешка Ученик (113), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, я русский парень, люблю Ингушку. Можно ли ей выйти замуж за меня? Её родители против любого её общения с противоположным полом.
Ислам я принял
3 ответа
Игорь N Просветленный (40093) 3 недели назад
Странные "родители": 30 мужиков, не являющиеся между собой кровными родственниками..
Dayman Мастер (1471) 3 недели назад
Можно , я разрешаю

Есть правда один нюанс - я не ингуш. Но главное я своё разрешение дал, совет вам да любовь
Андраник Арзуманов Профи (730) 3 недели назад
Тогда не спрашивай
Лешка ЛешкаУченик (113) 3 недели назад
Не понял вашего ответа я.
Лешка Лешка, Калым готовь,если сдал экзамены!