Можно ли мазать глицерином руку после гипса? После гипса у меня рука трескается. У меня перелом пальца фаланги.

Роза Ясная Ученик (23), открыт 3 недели назад
4 ответа
Зоя Маркова Оракул (68059) 3 недели назад
лучше возьми бальзам Церафавит Либридерм, он отлично с проблемой сильно сухой кожи справляется, атопикам его рекомендуют
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (114905) 3 недели назад
Зачем глицерин? что за каменный век? - есть же улучшающие и питающие крема, бальзамы. Да хоть Пантенол и то пойдёт на ура для заживления микротрещин.
Elis Fly Профи (504) 3 недели назад
Возьми крем в аптеке УрокрЭМ 10, идет для очень сухой кожи, в составе мочевина, этот компонент помогает быстрее восстановить кожные покровы и стимулирует регенерацию.