Почему Зверев стал таким фриком?

planet mire Ученик (2), закрыт 3 недели назад
Ведь в юности нормально выглядел, на фото он в Армии.
Лучший ответ
Остальные ответы
Jeans Ghost Мыслитель (6040) 3 недели назад
вопрос не по адресу
mejik mejikУченик (11) 3 недели назад
Почему? Светская жизнь и шоубизнес разве не подходящая категория?
Jeans Ghost Мыслитель (6040) mejik mejik, где ты видишь здесь Зверева? а кто кроме него может ответить на твой вопрос? вот поэтому
Гань Юй Мастер (1195) 3 недели назад
Наверно сдвиги в голове какие-то.
Киркоров тоже в молодости в 90 похож был на мужчину,в строгом костюме
А сейчас дед в розовом халате и конфликтный как баба
Луиза КобблпотГуру (3554) 3 недели назад
Как думаете, у Киркорова вправду такие плохие зубы или это всё же двойник? Не могу поверить, что бы он себе всё перекроил, а такую важную деталь внешности упустил из виду? Поёт то он не с закрытым ртом.
Гань Юй Мастер (1195) Луиза Кобблпот, не знаю не слежу за Киркоровым