Я подобрал воробья

Максим Максбетоу Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Подобрал я воробья значит вроде ничего на нём нет ни царапин жуков и тд. Я посадил его в клетку и дал крошки белого хлеба одну он схватил и держит в клюве и ничего не делает стоит на месте иногда смотрит по сторонам вода тоже есть до этого он прыгал по клетке как сумасшедший сейчас немного дрожит (он особо летать не умеет 1 раз вырвался из рук когда я его нёс и максимум смог парить в траву) что с ним?
Голосование за лучший ответ
Саша Босси Ученик (175) 1 месяц назад
свари его
Максим МаксбетоуУченик (95) 1 месяц назад
Динаху я Кешу не буду варить
Iron' Gun Гуру (3750) 1 месяц назад
уже еда с неба падает
Андрей Щербин Профи (522) 1 месяц назад
Бешенство, убей его быстрей
人生の意味? Гуру (4326) 1 месяц назад
Отпусти его
СергейИскусственный Интеллект (226379) 1 месяц назад
Отдай кошке. Хоть попирует. Если улететь сам не может, значит болен и умрёт.
Максим МаксбетоуУченик (95) 1 месяц назад
Какой отпусти? Его кошка чуть не съела и я написал что он летать не умеет
人生の意味? Гуру (4326) Максим Максбетоу, тогда на недельку приручи,но потом обязательно ты должен вернуть его на волю, как окрепнет
Vladimir Ruduk Мудрец (19522) 1 месяц назад
Недельку покорми, может потом подружитесь.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (275416) 1 месяц назад
Или отнеси обратно, если это слёток, или корми насильно, пока не поймёт, чего от него хотят. И не хлебом.
Emika Мыслитель (5287) 1 месяц назад
Если у тебя нет желания искать орнитолога и тратить деньги, то единственное что ты можешь сделать, это кормить его насекомыми (никакого хлеба!) и чем там воробьи еще питаются, не в курсе, и подержи у себя с недельку-другую. Но в клетке ситуация не улучшится, тебе надо мониторить его динамику полета и разобраться самому, что с ним. То ли болен, то ли мал, то еще какие причины
Сергей Филатов Мыслитель (8707) 1 месяц назад
У него есть желтизна на клюве?