Если президентом выбрать дебила, то наука и техника в государстве опустятся на пещерный уровень?

sushka Гуру (3130), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
gdt bdt Ученик (245) 3 недели назад
Да, погляди вокруг, видишь науку и технику? Это 25 лет правления великого геополитика
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4694911) 3 недели назад
да соседи просто его опустят на этот уровень....
Иван Иванов Мудрец (19406) 3 недели назад
НАука есть в хороших странах, зачем тратить деньги на свою?
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (61381) 3 недели назад
Наукой занимаются ученые, а техникой занимаются инженеры. А вовсе не президент.
Михаил ФёдоровОракул (86347) 3 недели назад
Да, а президент неправильных учёных отправляет в тюрьму на нары, чтобы остальные помалкивали.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (61381) Михаил Фёдоров, Чушь собачья. Бред сивой кобылы. Лживая брехня. Ни одного такого якобы ученого ты почему-то не назвал.