В каждой стране есть свой менталитет, свои обычаи и своя характерность, русский мир не устраивает украинцев и поэтому-

FuaD Искусственный Интеллект (188546), закрыт 3 недели назад
они хотят стать европейцами, а на счёт вступления Украины в НАТО, это для того, чтобы другие страны не осмеливались нападать на территорию Украины и не мешали им жить так, как им хочется, вот если бы НАТО приняли бы Украину до 2022 года, то никакой войны бы не было, вся вина в самой Европе, с другой стороны они не ожидали того, что Россия так скоро нападёт на Украину, если бы европейцы это знали, то давно бы приняли Украину в НАТО, Президент РФ решил их опередить, чтобы они не успели вступить в НАТО, но назвал это так, будто они хотели на нас напасть, но мы должны напасть первыми, это ведь его слова, Если драка неизбежна, то надо нападать первыми, а вы варите в то, что Украина хотела напасть на Россию?
Россия в 29 раз больше Украины и по всем параметрам у неё есть больше ресурсов, а если бы Россия была меньше Украины, то она осмелилась бы на неё напасть? Однозначно нет, значит выходит так, что Россия пользуется огромными возможностями и считает правыми повелевать другим странам, как им жить и сосуществовать? В таком случаи о какой разумности может идти речь? Люди ничем от животных не отличаются, всюду показывают своё величие и жадность!
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (192165) 3 недели назад
Устраивает! И они в нём спокойно живут с удовольствием на всей территории РФ, а в том, что Европа устроила на Украине, только хрюшки могут жить.
Сергей Хандусь Мыслитель (5108) 3 недели назад
Зачем Антанта напала на Россию в 1918 году?
Merops Оракул (51110) 3 недели назад
В Ваших рассуждениях нестыковка.
Украинцы никогда не хотели в НАТО. Так изложено, в принятой на общеукраинском референдуме - Декларации о гос суверенитете Украины, раздел IХ. С тех пор не было ни единого референдума по данному вопросу. А потому, считается полностью актуальным итоги последнего референдума.

То, что какие-то хмыри в Киеве, не спросив никого, вдруг засобирались в НАТО, переписав Конституцию - ст 102 и ст 116, поставило киевскую хунту в ситуацию антинародной власти. Они враги и преступники. Их решение спровоцировало СВО.
Россия ликвидирует преступников и их приспешников. В интересах наших народов, согласно демократических принципов.

ПЫСЫ - а вот движение в Европу, оно в Декларации прописано, и России ничего не имеет против.
FuaDИскусственный Интеллект (188546) 3 недели назад
вы хотите сказать, что россияне лучше живут, чем европейцы?
Merops Оракул (51110) FuaD, На вкус и цвет...Но, Вы понимаете, что самая бедная страна Европы, Украина, и самая несчастная, по данным ООН в Европе, может сколько угодно прыгать с мантрами о светлом будущем в ЕС, только от вступления, или ассоциации, никто им поднимать уровень жизни, оплачивать "хотелки", и делать счастливыми не будет. А потому, не важно вообще, кто лучше живет, россияне или европейцы. Главное - как живут сами украинцы и к чему стремятся. Если зарпалты маленькие - кто жэе мешает лучше работать? От СССР досталось такое наследство. Столько ресурсов, такая промышленность, и что?
MeropsОракул (51110) 3 недели назад
Вы о чем? Если ситуация меняется, проводится референдум, и все. Это же просто? Но референдуме против СОЮЗа и за НАТО не было .
Остальное - бла бла бла, не выажно.
ЗА принадлежность Крыма - Вы вообще не в курсе, что это не Украина по закону с 2.12.91???
Пёс режыма Просветленный (30624) 3 недели назад
Тезис о том, что какая-то страна должна жить так, как ей хочется, весьма спорен. Такая привилегия в мире пока есть только у США. Именно против такой несправедливости и восстала Россия. И всё бы ничего, только то, как хочется Украине, а это целый букет хотелок, начиная с махрового бандеровского национализма, давно уже перешедшего в нацизм, до геноцида населения Донбасса и полной передачи своего суверенитета заокеанскому хозяину со всеми вытекающими из этого последствиями, не может устроить Россию, ибо это создало реальные угрозы нашей безопасности. Не от Украины (типа "маленькой, слабенькой, несчастненькой, добренькой..."), а от могущественного спрута, охватившего чуть ли не всю планету своими мерзкими щупальцами и подмявшего под себя всю Европу и немалую часть стран на других континентах. Все попытки разрешить конфликт по-хорошему, дипломатическими средствами, с помощью договоров и соглашений, наткнулись на полное игнорирования и саботаж со стороны США и НАТО, то есть и той самой замечательной Украины. Теперь, когда после всех бравурных реляций со стороны Запада, им на Украине реально поджимают хвост, от бравады остаётся только непробиваемая (пока), совершенно иррациональная ненависть и абсолютная враждебность. Теперь уже поздно визжать "нас за що?". Хирургическое лечение уже началось, операцию на полпути останавливать нельзя.
FuaDИскусственный Интеллект (188546) 3 недели назад
однажды в мирное и спокойное время, на ваш дом станут лететь ракеты, а вы скажете как же хорошо?
по ту и другую сторону живут люди, зачем одни люди возомнили себя превыше других? а будь Россия меньше Украины, осмелилась бы она напасть в 2022 году? однозначно нет, значит вы просто качаете свои хотелки. осознайте это
Пёс режыма Просветленный (30624) FuaD, нет уж, дружок, такой бред не прокатывает. История началась не с 22.02.2022, а намного раньше. СВО - следствие, а не причина войны. Направляла ли бы Украина войска (действующую армию) на подавление граждан Донбасса, не согласившихся с антиконституционным переворотом, если бы эти регионы имели более сильную армию и бОльшие возможности для отражения киевской агрессии с непрерывными убийствами гражданского населения, в том числе и детей, на протяжении восьми лет? Осмелилась бы она на это? То есть имеется абсолютно зеркальный и симметричный ответ вашему заявлению насчет "осмелилась бы?". Вы свои нелепые доводы озвучивайте в тесном кругу таких же оболваненных, а мне этого не надо. Ишь ты, менталитет у него такой "хто нэ скачэ, той москаль"! Нарвались? Получите!
Пёс режымаПросветленный (30624) 3 недели назад
я смотрю бесплодный поток абсолютно неубедительных доводов и не выдерживающих критики аналогий продолжается. Восставшие против новой власти, пришедшей после антиконституционного переворота, регионы объявили свою независимость от этого упоротого нацистского кукуевского режима. Россия долго их не признавала, пытаясь решить проблему по-хорошему, а именно так, как я описывал выше. Но по-хорошему ваши мерзавцы не понимают. Пришлось признать и только после этого объявить спецоперацию по освобождению лднр, демилитаризации и денацификации Украины. Не понимаете по-хорошему, получите по-плохому. Ныть уже поздно.