АО "Макфа" и связанные ним компании перешли в собственность РФ, макарошки останутся съедобными?

ril rio Гуру (4191), открыт 3 недели назад
говорят "Вкусно и точка" обходят стороной после перехода в cобственность РФ
7 ответов
Практическая Логика Оракул (74418) 3 недели назад
говорят? говорят что кур доят.
У меня нет столько кетчупа читая твои вопросы)
Марина не важно Искусственный Интеллект (120025) 3 недели назад
Пока дефективных менеджеры не доберутся
DanJes Гуру (4783) 3 недели назад
качество может ухудшиться и скорее всего так и будет
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (275412) 3 недели назад
Пельмешки лепим только из ихней муки они не лопаються даже мерзлые
Артур А Гуру (3237) 3 недели назад
Невероятная история.
Создатель Макфы Михаил Юревич изгнан из РФ под угрозой уголовного дела. Как только он вышел из самолëта в Израиле, уголовное дело завели, чтоб он не рискнул вернуться.
Его бизнес конфискован. Передан под чьë то управление.
И вот проходит десять лет и Юревич пишет письмо, то ли Путину, то ли Мишустину. И просит право выкупить свой бизнес обратно (это значит в Израиле он разбогател повторно, а там нет залоговых аукционов и головокружительной коррупции).
И обещает половину прибыли Макфы отдавать на войну.
Говорит, в ином случае Макфа погибнет из-за разграбления новыми менеджерами (вероятно её хотят передать в другие руки).

Что тут говорить? Юревич в этом вопросе компетентен.
Ему контроль не вернут.
Значит разграбят.
Ежи Искусственный Интеллект (277848) 3 недели назад
Не пишите чушь! Во "Вкусно и точка" народу полно, как и во времена "Макдоналдса". Макароны "Макфа", к слову, давно стали хуже "Шебекинских". Может, наоборот, их качество улучшится. А может, останется прежним.