Частая рвота у собаки, что делать?

Gold Star Ученик (129), на голосовании 1 неделю назад
У собаки началась рвота каждые 30-40 минут. Началась со вчерашнего дня, не можем понять что к чему, до ближайшей ветеринарной клиники далеко.
Не пить не есть пока что не даëм, калл и моча в порядке.
Рвëт еë белой пеной.
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213659) 1 месяц назад
Ну вот брать собаку и ехать к ветеринару
WidmanstättenПросветленный (23031) 1 месяц назад
ты что, они же не могут, у них всегда 100 оправданий на этот случай, уж лучше вопрос задать на сайте)))
Gold Star Ученик (129) Revival of Ungodly Deformity, не думаю что ты захочешь ехать за 140км до ближашей ветеринарной клиники)
NAVI Профи (620) 1 месяц назад
напоить соленым раствором, минимум литр на 5кг?
Gojo Мастер (2160) 1 месяц назад
Хорош спамить, я отвечал уже на этот вопрос
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310627) 1 месяц назад
осталось немного, потом просто уж соберитесь с силами ,оторвите задницы от дивана и прикопайте труп питомца
штрафовать вас нужно. штрафовать и более никогда не разрешать заводить ни собак,ни кошек
Сергей Филатов Мыслитель (8707) 1 месяц назад
Доехать без собаки до клиники и купить серению укол, погуглите жозировку по весу. Хотя бы остановите рвоту.
У собаки может быть заворот кишок, она с ним не выживет.
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (9662) 1 месяц назад
Ну так собака это не мать, не сестра. Так что новую заведете
Hilda Holzhacker Мудрец (15444) 1 месяц назад
К ветеринару только, без анализов,осмотра как причину то искать? Может инородка, отравление, проблемы с жкт, МКБ, заболевания инфекционные, хпн и т.д. И все это требует разного лечения.
Чем вы дольше сидите, тем меньше шансов на то, что собака выживет. Ну а без воды, шансы совсем в ноль уходят. Хоть собаке миску с водой верните.