После замены поршня клинит газ

Илья Капченко Ученик (154), открыт 3 недели назад
Недавно двигатель стоял на холостых ,что то стукнуло и он заглох и не заводился,как завёл небыло тяги,думал поршень и кольца которые как раз надо было менять ,поменял поршень с кольцами ,заводится но сразу клинит газ ,я думаю что это клапана,но может их как то можно отрегуливать или зделать ,может кто то подскажет...
2 ответа
qq Мастер (1018) 3 недели назад
После замены поршня и кольца следует проверить правильность сборки двигателя, а также состояние клапанов. Может быть, клапаны нужно отрегулировать или заменить. Рекомендуется обратиться к специалисту или автосервису для проведения диагностики и ремонта двигателя. Не рекомендуется эксплуатировать автомобиль в таком состоянии, чтобы избежать возможных повреждений двигателя.