У кого был микроинсульт? И что испытали?и какие изъяны остались ?

миша киселев Ученик (52), открыт 3 недели назад
Очень интересно послушать,опыт с такими столкновениями?расскажите
4 ответа
Семе-ен Семенович Оракул (75654) 3 недели назад
Стал агрессивный и раздражительный.
Могу одной оставшейся не парализованной рукой задушить любого даже за самую безобидную шутку в мой адрес. Особенно тех любознательных, кто такие вопросы задает!
Сергей Оракул (50634) 3 недели назад
У всех по-разному.У меня(даже НЕ микро) прошёл почти бесследно(тьфу-тьфу)
Елена Филатова Мудрец (15551) 3 недели назад
О случившемся с ним микpоинсульте пациент может узнать пpоходя инструментальное обследование ГМ совеpшенно по иному поводу.
Клинически микроинсульт может НИКАК не проявляться.