Что если кошка дышит животом как будто

Дашка Башка вд Ученик (62), открыт 3 недели назад
6 ответов
Jaggernaut Good Гуру (3762) 3 недели назад
я даже незнаю как на этот вопрос ответить
Дашка Башка вдУченик (62) 3 недели назад
тогда зачем отвечать
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (9273) 3 недели назад
А это даже и не вопрос.
Сергей Филатов Мыслитель (8607) 3 недели назад
Действительно может быть и пневмония. Можно сделать рентген и послушать легкие.
Зоя Скареднова Ученик (102) 3 недели назад
Если ваша кошка дышит животом, это может быть признаком стресса, перенапряжения или просто комфорта. Проверьте, нет ли у нее других симптомов болезни, таких как кашель, чихание или слабость. Если кошка активная, аппетит нормальный и у нее нет других странных признаков, то возможно, это ее нормальное поведение. Однако, если вы обеспокоены или симптомы усиливаются, лучше обратиться к ветеринару для консультации.