Как проверить таблетки на аллергию?

Ruzanna Baiguzina Знаток (395), на голосовании 5 месяцев назад
Сможет ли аллерголог сделать алергопробу если я принесу ему свои таблетки ?
Дополнен 6 месяцев назад
Так а если плохо станет? Как ротом проверить
Голосование за лучший ответ
ирина константинова Искусственный Интеллект (171244) 6 месяцев назад
У любых таблеток есть побочки....
Будет ли на эти таблетки устал аллергия не известно. Аллергия возникает при попадании аллергена в организм.... А таблетки можно не проверять.... Проверять надо организм
Виктория Малиновская Гуру (4196) 6 месяцев назад
так вот и проверьте, если что на случай реакции полисорб держите , ну и антигистаминные конечно поменять нужно будет