У кошки течка или просто она хочет кота?

Димитрий Шарапов Ученик (87), на голосовании 1 неделю назад
Просто щас в интернете глянул что частые течки это очень плохо, но кошка как раз в последнее время просит кота с перерывами по недели, это просто хотелки или как раз течка?
Голосование за лучший ответ
punica Оракул (79001) 1 месяц назад
Как ни называй, это одно и тоже.
Jaggernaut Good Гуру (3848) 1 месяц назад
Ничего страшного, это обычное поведение весной
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (154894) 1 месяц назад
Это уже гормональный сбой,что частые течки такие у вашей кошки.Кастрируйте,пока до пиометры или чего хуже не дошло.
Инга Раимир Просветленный (24015) 1 месяц назад
Вам правильно говорят, что кастрировать нужно кошку, только это нужно делать, когда закончится её очередная течка.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273262) 1 месяц назад
Так "течка" и "хочет кота", это одно и то же. Без течки кошка не будет хотеть кота. Кастрация вашей кошке просто необходима.