Что с подбором в бравл Старс?

Илья Лебедев Ученик (95), на голосовании 5 дней назад
Сегодня нормально играл, внезапно (около минут 40 назад) в игре появились корейские ники. И так уже 40 минут. Играю с обычным днс нулс, до этого были обычные русские люди. Что случилось?
Голосование за лучший ответ
Антон Агеев Мудрец (11160) 1 месяц назад
Впн у тебя корейский дурен
Илья ЛебедевУченик (95) 1 месяц назад
у меня никогда не было днс, я же написал, что с обычным днс играю
Илья Лебедев Ученик (95) Илья Лебедев, не было впн*
Я Профи (661) 1 месяц назад
впн корейский,переключи.Или ты в настройках копался и переключил на корейский
Илья ЛебедевУченик (95) 1 месяц назад
Я же написал, что у меня стоит обычный днс сервер от нулс. Я никогда с впн не играл
Тоша 토샤님 Мудрец (16031) 1 месяц назад
У корейцев свободное время в это время.