Бег это главная база физ подготовки для единоборств? Или нет?

Прост Александр Просветленный (30158), открыт 3 недели назад
4 ответа
Сергей Курбанов Оракул (99807) 3 недели назад
Кувырки, падения, растяжка и силовые упражнения. Бег так же можно для разогрева.
Сергей Иванов Мыслитель (8620) 3 недели назад
С чего бы вдруг?
Почему не анжуманя?
Вася Рогов Знаток (475) 3 недели назад
Да. Самый главный навык в драке - это убегать
Sarmat Искусственный Интеллект (207779) 3 недели назад
Бег (кардио на низком пульсе) это развитие кровеносной системы в первую очередь. Т.е. доставка кислорода к работающим мышцам. Без этого никак.
Прост АлександрПросветленный (30158) 3 недели назад
Да, но сами тренировки тоже выносливость тренируют.