Как с мета маска вывести в сбер ?

Aleksey Defa Ученик (91), открыт 3 недели назад
ток скачал мета макс как мне скинуть ент на сбер ? а то чет нечего не понял там
2 ответа
iiVVVepex #соль #сахар #крахмал Мудрец (19557) 3 недели назад
Можно на биржу, но если тебе нет 18 лет, то никак
Aleksey DefaУченик (91) 3 недели назад
какую?
iiVVVepex #соль #сахар #крахмал Мудрец (19557) Aleksey Defa, бинанс, байбит, okx
Хатуль Мадан Оракул (56894) 3 недели назад
Никак не скинуть на сбер.
И если Сбер увидит хоть какие-то операции связанные с криптой, то заблокирует счет, вероятно навсегда. Крипта в РФ вне закона.