Что думаете о поведении кота:? Как с ним еще разговраивать?

Брутальный заяц Ученик (16), на голосовании 1 неделю назад
Я пришел обедать на кухню. Кот ходил рядом, кротко выпрашивая у меня куски хлеба. Я отошел на минуту с кухни. Кот молниеносно прыгнул на стол и уничтожил мою сосиску. Тут же спрыгнул на пол и начал ходить туда-сюда, типо не приделах... Я его взял за задние лапы и потряс вниз головой. Поставил на пол. Кот, как ни в чем не бывало, ушел по своим делам.
Голосование за лучший ответ
Ноныч Знаток (407) 1 месяц назад
Поведение каждого обычного кота. Ну а какой кот не соблазнится и не решит слопать сосиску?
Вася Рогов Знаток (476) 1 месяц назад
Ну и как ты теперь без сосиски будешь жить?
Сергей Курбанов Оракул (99140) 1 месяц назад
Это все из-за вашей жадности. Хлеб могли бы и сами скушать. А сосисками надо делиться. Кот же ВАШ. )))
Vital 654 Знаток (387) 1 месяц назад
Нельзя его трясти вниз головой! Просто объясни ему,что нельзя так делать
Ни в коем случае нельзя проявлять агрессию к коту
Даниил Кошелев Мыслитель (8317) 1 месяц назад
Ты хотел чтобы сосиска выпала обратно?
skdkmxis Профи (917) 1 месяц назад
отбери у него тоже еду
Ярослав Шипилов Ученик (119) 1 месяц назад
Когда так делает, дуйте на него! Отучится
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (9662) 1 месяц назад
Радуйся, сосиски отменного качества. Кот заценил, значит можно кушать
Путятишна Оракул (93247) 1 месяц назад
бедный кот...ему значит хлеб (который коты не должны есть вообще), а себе значит сосиску? и ещё над котом издеваться, что он кушать хочет и не дождётся от вас нормальной еды? садисты