Что лучше помогите

дима Инкогнито Ученик (75), на голосовании 5 месяцев назад
Свитч лайт или же телефон за такие же деньги
Голосование за лучший ответ
serlik867 Гуру (2880) 6 месяцев назад
вместо свитч лайт можешь ps vita купить с играми, но или телефон за такие же деньги
дима ИнкогнитоУченик (75) 6 месяцев назад
Пс вита боюсь покупать а хотя раньше хотел. Боялся из за того то что она бу и неизвестно что с ней делали
serlik867Гуру (2880) 6 месяцев назад
можешь попробовать найти в али, там они бу но в идиале, можешь и свич лайт взять, только она по производительности слабовата