Походу генерала Ивана Попова зря арестовали, СК уже дал заднюю и просит пощады)))?

ril rio Гуру (4191), открыт 3 недели назад
благодаря построенным под его руководством защитных сооружений наступ каклов вылился в пшик, значит весь металл с бетоном были освоены по назначению а не разворованы как поначалу ему вменяли
12 ответов
gdt bdt Ученик (245) 3 недели назад
У кого пощады то просит? Он же не чеченец, вата возражать не будет особо дале если его кокнут
БиоПрофи (741) 3 недели назад
он еврей, евреи возражать будут ? они не вата?
perplexed Оракул (84076) 3 недели назад
ванька попов сам того не желая посмел покритиковать руководство банды, банда такого не прощает
Вообще линию построил Суровикин, но ему это тоже не помогло, потому что он знакомый лысого мятежника
Блонди Блюк Оракул (59655) 3 недели назад
Он похитил этот металл! Будет сидеть с ворами в законе
Сергей Искусственный Интеллект (182981) 3 недели назад
Суд поступил по справедливости, потому что были железные доказательства его вины
Сексуальный христианин Оракул (85637) 3 недели назад
Это уже неважно был состав преступления или нет...
Вика Разумова Искусственный Интеллект (107734) 3 недели назад
У справедливого Басманского суда задняя передача отсутствует, а Москва слезам не верит!...)
Александр Александров Знаток (403) 3 недели назад
"построенным под его руководством"
К чему эта фраза ?
ril rioГуру (4191) 3 недели назад
он настоящий боевой генерал а не паркетная гниль и знает как воевать и обороняться в том числе, кстати Шайга и есть паркетная гниль
Michael Moss Оракул (60009) 3 недели назад
Как приятно этот лепет читать!

Детишки, пора с горшочков вставать и промокать попки салфетками! Ну-ка, все дружно!
Кот Обормот Искусственный Интеллект (401693) 3 недели назад
Воровство всё равно нашли... Не в таких чудовищных масштабах, как в свиноукраинских вооружённых силах, но что-то нарыли.
И видать, на документах его подписи.
Кто хоть раз чем-то руководил и знаком с оборотом ТМЦ, тот меня поймёт - попасть под статью можно легко, если тебя захотят подставить. А дальше как пойдёт.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (61381) 3 недели назад
Ничего подобного, арестован за ворвоство
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (217808) 3 недели назад
Почему-то НЕ ВЕРЮ в его воровство,даже не знаю откуда такое чувство.