Озвучка "Солнечные противоположности"

Христина Работяга Ученик (156), открыт 3 недели назад
Всем добрый вечер :) Хочется посмотреть анимацию "Солнечные противоположности" , в какой лучше озвучке смотреть? и может быть кто знает, есть ли озвучка от Сыендука?
1 ответ
Sebastian Pereira Просветленный (32245) 3 недели назад
здрасьти)судя по кол-ву народа на раздаче --самая популярная озвучка Перевод: Любительский (многоголосый закадровый) | [NewStation] rutor.info :: Обратная сторона Земли / Солнечные противоположности / Solar Opposites [S02] (2021) WEB-DL 1080p | NewStation
http://rutor.info/torrent/811778/obratnaja-storona-zemli_solnechnye-protivopolozhnosti_solar-opposites-s02-2021-web-dl-1080p-newstation
Христина РаботягаУченик (156) 3 недели назад
спасибо, гляну-гляну :)