Вопрос по криптовалюте

матвей гришаев Ученик (115), открыт 3 недели назад
В одной группе тг канала появилось предложение с заработка по нагрузке крипто сетей. Кто то может объяснить что это и не попахивает ли скамом? Просьба писать только знающим
2 ответа
Ali Polipovich Профи (589) 3 недели назад
Это скам
матвей гришаевУченик (115) 3 недели назад
поподробней можно? ты уверен в этом? или наобум написал
Ali Polipovich Профи (589) матвей гришаев, Зарабатывать на кликах аххааххахахахахахахахахахахаххаха, смеялся бы всю жизнь над этим, но время жалко. А так я зарабатываю на продаже виртов.
Хатуль Мадан Оракул (56894) 3 недели назад
Останешься без денег. А если светанешь свою банковскую карточку, то есть шанс сесть по 115ФЗ.