Почему нельзя кипятить Козье молоко?

ОТЕЦ Гений (97013), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
А-ова Мудрец (17584) 3 недели назад
обязательно кипятите!клещевой энцефалит,знаете ли,гадость редкостная!как и туберкулёз,сибирская язва и прочие заболевания.
Остальные ответы
VTV Оракул (51940) 3 недели назад
Кто не разрешает? Кипятите, если надо. Если не уверены в качестве - в чистоте -кипятите
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101283) 3 недели назад
Сырое козье молоко может быть заражено клещевым энцефалитом, боррелиозом, поэтому его обязательно нужно кипятить.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (203645) 3 недели назад
тот кто это сказал ,он забыл сказать "советую"
Vera Vera Искусственный Интеллект (265252) 3 недели назад
неправда - обязательно кипятить даже если доили в хороших санитарных условиях = козы тоже болеют даже привитыеони могут быть на выпасе укушены и подхватить болезни
наверное про казеин они опасаются