Сколько по времени сбербанк рассматривает кредит?

Маргарита Романенко Ученик (89), открыт 3 недели назад
6 ответов
Антон Ковальчук Профи (711) 3 недели назад
В зависимости от вашей кредитной истории
Маргарита РоманенкоУченик (89) 3 недели назад
Если идеальная?
Антон Ковальчук Профи (711) Маргарита Романенко, Сбербанк обычно рассматривает заявку на кредит в течение 1-2 рабочих дней, если кредитная история идеальная.
Schtorm111 Мастер (2166) 3 недели назад
В приложении у меня минуты 3-5 всегда
Маргарита РоманенкоУченик (89) 3 недели назад
Спасибо
Дрон Г. Оракул (70650) 3 недели назад
может и за три минуты, а может и сутки.
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐ Мастер (1387) 3 недели назад
если онлайн а не в самом физическом банке, то почти мгновенно
UFO Мыслитель (7110) 3 недели назад
Индивидуально там всё, у меня через приложение насколько я помню не более часа.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (669823) 3 недели назад
Онлайн не брал. Но например при посещении банка, у меня это (от времени начала беседы с оператором, до времени поступления средств на карту) заняло около часа.