Помогите в лечении кота!

Мария Виноградова Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Лечили лямблии у кота препаратом Тинидазол. На четвертый день вечером у кота стал хуже аппетит, утром отказался от еды. На протяжении трех дней ест ужасно плохо, по капельке, полетели в клинику, нам назначили кровь, прикреплю результаты ниже. Завтра идем на прием за назначением лечения. Скажите пожалуйста, насколько опасна картина? Какое лечение вероятнее всего?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (613) 1 месяц назад
А а чем проблема к ветеренару отвезти?
Мария ВиноградоваУченик (95) 1 месяц назад
можно я вам искренне пожелаю такой кончины? было бы здорово, чтобы в ближайшее время.
Пользователь удален Профи (613) Мария Виноградова, Глупый ответит на оскорбление - оскорблением
Мария ВиноградоваУченик (95) 1 месяц назад
хочу сделать пометку: ранее комментатор выше написал «а в чем проблема усыпить?», после чего изменил комментарий. омерзительно. мне жаль, что существуют такие гнилые люди.
Пользователь удален Профи (613) Мария Виноградова, Вам вот жаль, а они ни куда не денутся. Согласен, перегнул палку. Но не нужно надеятся на розовый мир
Сергей Филатов Мыслитель (8707) 1 месяц назад
У кого вы спрашиваете? Здесь нет врачей даже близко. Пусть вам в клинике врач и говорит чем лечить и как всё плохо. Не доверяете - идите ко второму врачу, третьему, за альтернативным мнением.
Мария ВиноградоваУченик (95) 1 месяц назад
я написала надеясь, что возможно услышу грамотное мнение) завтра к врачу и идем)
Кирилл Чесноков Ученик (173) 1 месяц назад
не давай ты ему магазинную еду, хлеб, консервы , корма и т.п
корми тем сто ешь сама, кроме молочки,колбас
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (273262) 1 месяц назад
Не давайте вредных советов!
LeM MeLУченик (113) 1 месяц назад
а я вот только молочку и колбасу хаваю, что тогда делать?