Кошка сидела, и тут её начало рвать, причем не комком шерсти. Почему это может быть?

Алиса Ученик (72), открыт 3 недели назад
9 ответов
Энди Таккер Оракул (56044) 3 недели назад
Сожрала чё-нить. Цветок обгрызла.
Кирилл Чесноков Ученик (141) 3 недели назад
потому что нельзя давать молочные изделия их травят хлоркой, не давай также каких попало производителей сердечек и печени. промывай всё тщательно подолгу.
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (272522) 3 недели назад
Ерунды не пишите, умоляю!
Я Мыслитель (8818) 3 недели назад
Приведение увидела..
АлисаУченик (72) 3 недели назад
скорее тебя
Я Мыслитель (8818) Алиса, Дура она тогда :)
Сергей Кузнецов Оракул (50500) 3 недели назад
Глисты например, или отравилась , или перела
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272522) 3 недели назад
Задайте этот вопрос ветеринару, когда придëте к нему на приëм.
Оч чёрная кошка Высший разум (424970) 3 недели назад
Как выглядела рвота: цвет, консистенция. Это важно будет для врача при постановке диагноза. Могут быть проблемы с желудком, с почками, печенью. Нужен осмотр, анализы и возможно УЗИ.
Брамби Гуру (4004) 3 недели назад
Травку ей расти. Желательно жесткую. Если траву грызть не хочет-покупай Мальт-пасту. Кошки-ее любят. Она-шерсть тоже выводит