Стоит ли посмотреть аниме 'Сейлор Мун'?

Геннадий Сибирский Просветленный (22643), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Neo Просветленный (41226) 3 недели назад
Если только для ознакомления аля с классикой. А так при современной конкуренции он покажеться очень плохим, тем более что из условно 300 серий оригинальные в которых что то происходит штук 20, остальные по шаблону вот демон вот мы вот драка вот победа и в след серии так же одно и тоже
Остальные ответы
EMINEM Мыслитель (7522) 3 недели назад
Если только пару серий, мне кажется смысла в этом нет. Лучше посмотри Коносубу в озвучке Anidub
Prosto Voprosy Профи (881) 3 недели назад
Наверное уже нет. Если не хочешь задружиться с толпой серьезной бородатых мужиков - нет. Сериал старый, много идей уже покажутся банальными.
мотиватор Искусственный Интеллект (123542) 3 недели назад
если нравиться смотри,мне лично пофиг чем ты будешь занят.